Apartamento T3 Centro da Cidade
Avenida Bombeiros Voluntários, Santa Maria Maior, Chaves, Vila RealApartamento T3 Centro da Cidade
216 500 €
2406 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
90 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
gás
Andar:
2
Informações adicionais:
garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
cozinha separada
lavandaria
Descrição
ID: 19156946
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avenida Bombeiros Voluntários, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real
Ivan Penso
Zome ChavesApartamento para comprarImóveis usadosT3Vila RealChavesSanta Maria MaiorApartamento T3 Centro da Cidade