Apartamento T3 arrendado -com 6,5% rendimento - S. Mamede Infesta
Praceta de Moalde, Centro de São Mamede de Infesta - Laranjeiras, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoApartamento T3 arrendado -com 6,5% rendimento - S. Mamede Infesta
260 000 €
3714 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
70 m²
mobiliário
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
aquecimento
Descrição
ID: 18852581
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta de Moalde, Centro de São Mamede de Infesta - Laranjeiras, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto
Paula Fernandes
Century21 ArquitectosImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosSão Mamede de Infesta e Senhora da HoraCentro de São Mamede de Infesta - LaranjeirasApartamento T3 arrendado -com 6,5% rendimento - S. Mamede Infesta