Apartamento T3 a estrear situado em Santa Marta do Pinhal
Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, SetúbalApartamento T3 a estrear situado em Santa Marta do Pinhal
410 000 €
4911 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
83.48 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
8
Disponível a partir de:
2025-10-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 18628330
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Feijoglobal - Sociedade de Mediação Imobiliária Unipessoal, Lda
Feijó GlobalApartamento para comprarImóveis novosT3SetúbalSeixalCorroiosSanta Marta do PinhalApartamento T3 a estrear situado em Santa Marta do Pinhal