Apartamento T3+1 Duplex em construção no Bonfim Oporto Apartments, Por
Rua do Bonfim, Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, PortoApartamento T3+1 Duplex em construção no Bonfim Oporto Apartments, Por
475 000 €
3027 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
156.9 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
outro
Andar:
1/3
Disponível a partir de:
2027-12-01
Descrição
ID: 19031091
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Bonfim, Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, Porto
CAMPUS PLACE, LDA
Campus PlaceApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoBonfimIgreja do Bonfim - LombaApartamento T3+1 Duplex em construção no Bonfim Oporto Apartments, Por