Apartamento T2 Venda em Poiares (Santo André),Vila Nova de Poiares
Poiares (Santo André), Vila Nova de Poiares, CoimbraApartamento T2 Venda em Poiares (Santo André),Vila Nova de Poiares
235 800 €
2312 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
102 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2028-07-01
Descrição
ID: 19158169
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
FE - Portugal
Fracção Exacta Unipessoal LdaApartamento para comprarImóveis usadosT2CoimbraVila Nova de PoiaresPoiares (Santo André)Apartamento T2 Venda em Poiares (Santo André),Vila Nova de Poiares