Apartamento T2 Venda em Paranhos,Porto
Rua da Telheira, Amial, Paranhos, Porto, PortoApartamento T2 Venda em Paranhos,Porto
245 000 €
3427 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
71.5 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Descrição
ID: 19146801
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Telheira, Amial, Paranhos, Porto, Porto
Porto
Grupo PRUMMOApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoParanhosAmialApartamento T2 Venda em Paranhos,Porto