Apartamento T2 - Valley Place, Forca, Aveiro
Rua Dom Manuel Pacheco Resende - Forca, Glória e Vera Cruz, Aveiro, AveiroApartamento T2 - Valley Place, Forca, Aveiro
440 000 €
5269 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
83.5 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
3/5
Disponível a partir de:
2026-05-06
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado varanda garagem jardim elevador piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19088478
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Dom Manuel Pacheco Resende - Forca, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro
JHOMEA Real Estate
Jhomea Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT2AveiroAveiroGlória e Vera CruzApartamento T2 - Valley Place, Forca, Aveiro