Apartamento T2 - Rabo de Peixe
Rua José Amaral da Luz, Rabo de Peixe, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelApartamento T2 - Rabo de Peixe
259 000 €
3809 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
68 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19151254
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua José Amaral da Luz, Rabo de Peixe, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel
Tiago Andrade
KW Feel AzoresApartamento para comprarImóveis usadosT2Ilha de São MiguelRibeira GrandeRabo de PeixeApartamento T2 - Rabo de Peixe