Apartamento T2 para venda
440 000 €
4851 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
90.7 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
3
Disponível a partir de:
2026-06-01
Descrição
ID: 19143288
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Pinto de Araújo - Leça da Palmeira, Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto
Vantagem Activa
RE/MAX + Grupo Vantagem