Apartamento T2 para venda
Rua do Clube Náutico - Vilamoura, Quarteira, Loulé, FaroApartamento T2 para venda
1 397 000 €
12 363 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
113 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
5/5
Disponível a partir de:
2026-05-16
Descrição
ID: 18986056
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Clube Náutico - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro
Expo II
Expogroup - Remax Expo 2