Apartamento T2 para venda
Rua Luís de Camões, São João da Madeira, São João da Madeira, AveiroApartamento T2 para venda
280 000 €
3213 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
87.15 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/1
Disponível a partir de:
2026-12-31
Descrição
ID: 18842882
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Luís de Camões, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro
Pro
REMAX PROApartamento para comprarImóveis novosT2AveiroSão João da MadeiraSão João da MadeiraApartamento T2 para venda