Apartamento T2 no centro com garagem e grande terraço - Almancil
Almancil, Loulé, FaroApartamento T2 no centro com garagem e grande terraço - Almancil
395 000 €
2737 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
144.32 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19077723
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Michel Sacramento
MVillasApartamento para comprarImóveis usadosT2FaroLouléAlmancilApartamento T2 no centro com garagem e grande terraço - Almancil