Apartamento T2 na Foz do Douro na 2ª linha de praia
Rua Senhora da Luz, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T2 na Foz do Douro na 2ª linha de praia
570 000 €
5479 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
104.03 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
2
Descrição
ID: 19083030
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Senhora da Luz, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
Carina Sousa
AS ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeFoz VelhaApartamento T2 na Foz do Douro na 2ª linha de praia