Apartamento T2 na Amora , Seixal
Praceta Estevão Amarante, Centro de Amora, Amora, Seixal, SetúbalApartamento T2 na Amora , Seixal
282 000 €
3099 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
91 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
3
Disponível a partir de:
2026-05-13
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19145570
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Praceta Estevão Amarante, Centro de Amora, Amora, Seixal, Setúbal
Helena Baptista
Century21 FalconApartamento para comprarImóveis usadosT2SetúbalSeixalAmoraCentro de AmoraApartamento T2 na Amora , Seixal