Apartamento T2 Exclusivo com Vista Mar e Localização Privilegiada
Rua Piornais, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraApartamento T2 Exclusivo com Vista Mar e Localização Privilegiada
1 100 000 €
10 784 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
102 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sala da caldeira
Andar:
7
Informações adicionais:
elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida cozinha separada garagem piscina
Descrição
ID: 18990427
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Piornais, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira
Nélida Gouveia
Century21 PrestigeApartamento para comprarImóveis usadosT2Ilha da MadeiraFunchalSão MartinhoApartamento T2 Exclusivo com Vista Mar e Localização Privilegiada