Apartamento T2 em construção em Vila Nova de Anha
Anha, Viana do Castelo, Viana do CasteloApartamento T2 em construção em Vila Nova de Anha
275 000 €
1996 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
137.8 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1
Disponível a partir de:
2028-04-01
Descrição
ID: 18969815
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
UNU FOX RIVER
UNU FOX RIVERApartamento para comprarImóveis novosT2Viana do CasteloViana do CasteloAnhaApartamento T2 em construção em Vila Nova de Anha