Apartamento T2 Duplex | Ponte de Lima
Arca e Ponte de Lima, Ponte de Lima, Viana do CasteloApartamento T2 Duplex | Ponte de Lima
290 000 €
2867 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
101.15 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2
Descrição
ID: 19038429
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Villimia Mediação Imobiliária
VillimiaApartamento para comprarImóveis novosT2Viana do CasteloPonte de LimaArca e Ponte de LimaApartamento T2 Duplex | Ponte de Lima