Apartamento T2 Condomínio Enlight, Avenida da Boavista
Rua Nevogilde, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T2 Condomínio Enlight, Avenida da Boavista
610 000 €
4150 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
147 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2026-05-05
Descrição
ID: 18501763
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Nevogilde, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
CENTURY 21 Realty Art Foz
CENTURY 21 Realty Art FozApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeFozApartamento T2 Condomínio Enlight, Avenida da Boavista