Apartamento T2 com Sótão e Garagem Fechada em Vila do Conde
Vila do Conde, Vila do Conde, PortoApartamento T2 com Sótão e Garagem Fechada em Vila do Conde
310 000 €
2246 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
138 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19032371
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Silvia Dias
Villen Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoVila do CondeVila do CondeApartamento T2 com Sótão e Garagem Fechada em Vila do Conde