Apartamento T2 com Rooftop Privativo e Vista desafogada e de Mar no C
Quarteira, Loulé, FaroApartamento T2 com Rooftop Privativo e Vista desafogada e de Mar no C
559 000 €
4658 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
120 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 18970377
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ANA FREITAS - VILLAMARKET ALGARVE
VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaApartamento para comprarImóveis usadosT2FaroLouléQuarteiraApartamento T2 com Rooftop Privativo e Vista desafogada e de Mar no C