Apartamento T2 com acesso direto à Praia Formosa | Madeira Acqua Re...
Rua Piornais, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraApartamento T2 com acesso direto à Praia Formosa | Madeira Acqua Re...
695 000 €
8176 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
85 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
10
Disponível a partir de:
2026-05-17
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador
piscina
jardim
varanda
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19043910
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Piornais, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira
Rita Caires
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT2Ilha da MadeiraFunchalSão MartinhoApartamento T2 com acesso direto à Praia Formosa | Madeira Acqua Re...