Apartamento T2 com 85 m² no 9º Andar, com Elevador e Arrecadação
Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, SetúbalApartamento T2 com 85 m² no 9º Andar, com Elevador e Arrecadação
440 000 €
6111 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
72 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
9
Descrição
ID: 19138181
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Viver Nas Ondas - Mediação Imobiliária, Lda
Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis novosT2SetúbalSeixalCorroiosSanta Marta do PinhalApartamento T2 com 85 m² no 9º Andar, com Elevador e Arrecadação