Apartamento T1 Venda em Matosinhos e Leça da Palmeira,Matosinhos
Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoApartamento T1 Venda em Matosinhos e Leça da Palmeira,Matosinhos
359 000 €
6411 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
56 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
8
Informações adicionais:
ar condicionado varanda jardim elevador piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19126231
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
IMMOPO Real Estate
IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraZona Histórica de MatosinhosApartamento T1 Venda em Matosinhos e Leça da Palmeira,Matosinhos