Apartamento T1 - THE LINE, Forca, Aveiro
Avenida Doutor Vasco Branco, Esgueira, Aveiro, AveiroApartamento T1 - THE LINE, Forca, Aveiro
290 000 €
5321 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
54.5 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Descrição
ID: 19147331
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avenida Doutor Vasco Branco, Esgueira, Aveiro, Aveiro
JHOMEA Real Estate
Jhomea Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT1AveiroAveiroEsgueiraApartamento T1 - THE LINE, Forca, Aveiro