APARTAMENTO T1 EM SÃO BARTOLOMEU DE MESSINES
São Bartolomeu de Messines, Silves, FaroAPARTAMENTO T1 EM SÃO BARTOLOMEU DE MESSINES
165 000 €
2426 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
68 m²
Tipologia:
T1
Descrição
ID: 19085554
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Silvia Castro
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT1FaroSilvesSão Bartolomeu de MessinesAPARTAMENTO T1 EM SÃO BARTOLOMEU DE MESSINES