Apartamento T1 com Terraço no Campo Alegre
Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoApartamento T1 com Terraço no Campo Alegre
290 000 €
7632 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
38 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Informações adicionais:
terraço elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19141120
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ESSIA Empreendimentos
ESSIA Real Estate EmpreendimentosApartamento para comprarImóveis novosT1PortoPortoLordelo do Ouro e MassarelosCampo AlegreApartamento T1 com Terraço no Campo Alegre