Apartamento T1 com logradouro em S. Vicente
São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, LisboaApartamento T1 com logradouro em S. Vicente
340 000 €
6182 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
55 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Disponível a partir de:
2026-05-07
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda
Descrição
ID: 18317141
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Jane Monteiro
Homebook PortugalApartamento para comprarImóveis usadosT1LisboaLisboaSão VicenteSão Vicente de ForaApartamento T1 com logradouro em S. Vicente