Apartamento T1+1 com Jardim Privativo e Terraço Exclusivo
Praceta da Rasa, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoApartamento T1+1 com Jardim Privativo e Terraço Exclusivo
319 000 €
4908 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
65 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
gás
Andar:
rés do chão/3
Disponível a partir de:
2026-07-31
Tipo de anunciante:
particular
Informações adicionais:
garagem jardim terraço elevador cozinha separada ar condicionado
Descrição
ID: 19158375
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Praceta da Rasa, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
AGUSTIN SANCHEZ
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosT1PortoVila Nova de GaiaMafamude e Vilar do ParaísoSanto Ovídio - Cedro - Monte da VirgemApartamento T1+1 com Jardim Privativo e Terraço Exclusivo