Apartamento T0 Renovado e Equipado em Vila Nova de Gaia
Vila d'Este - Monte da Virgem, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, PortoApartamento T0 Renovado e Equipado em Vila Nova de Gaia
180 000 €
4027 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
44.7 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3
Disponível a partir de:
2026-05-19
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19093245
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Silvia Dias
Villen Real EstateT0 para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaVilar de AndorinhoVila d'Este - Monte da VirgemApartamento T0 Renovado e Equipado em Vila Nova de Gaia