Apartamento T0 para venda
Rua do Pacífico - Cerro da Lagoa, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroApartamento T0 para venda
120 000 €
3834 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
31.3 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
3/3
Disponível a partir de:
2025-10-31
Descrição
ID: 17999278
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Pacífico - Cerro da Lagoa, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro
Mercado
Expogroup Algarve