Apartamento novo, varandas, terraços, arrecadação, garagem, piscina, C
Rua Comandante Henrique de Brito, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, FaroApartamento novo, varandas, terraços, arrecadação, garagem, piscina, C
422 000 €
6594 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
64 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-06-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado piscina terraço varanda Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida elevador
garagem
Descrição
ID: 18982045
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Comandante Henrique de Brito, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro
KW Flash Algarve
REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAApartamento para comprarImóveis novosT2FaroTaviraConceição e Cabanas de TaviraApartamento novo, varandas, terraços, arrecadação, garagem, piscina, C