Apartamento com 3 quartos no Último Piso – Vista Mar Definitiva – Atla
Rua Joaquim Pestana, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraApartamento com 3 quartos no Último Piso – Vista Mar Definitiva – Atla
485 000 €
3149 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
154 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
> 10
Disponível a partir de:
2026-05-07
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador piscina cozinha separada varanda
garagem
Descrição
ID: 18779312
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Joaquim Pestana, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira
Sonia GONCALVES
eXp PortugalApartamento para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraCâmara de LobosCâmara de LobosApartamento com 3 quartos no Último Piso – Vista Mar Definitiva – Atla