Apartamento com 3 quartos no Centro do Funchal
Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da MadeiraApartamento com 3 quartos no Centro do Funchal
605 000 €
4040 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
149.74 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-06-15
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida elevador ar condicionado cozinha separada duplex
varanda
Descrição
ID: 18758660
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sonia GONCALVES
eXp PortugalApartamento para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalFunchal (Santa Luzia)Apartamento com 3 quartos no Centro do Funchal