Andar moradia T4 com Terraço e Churrasqueira | Figueira da Foz
Largo do Bairro da Estação - Bairro da Estação, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraAndar moradia T4 com Terraço e Churrasqueira | Figueira da Foz
199 000 €
1463 €/m²
Casa para comprar
Área:
136 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-22
Descrição
ID: 19157854
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Largo do Bairro da Estação - Bairro da Estação, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra
Carla Mendes
ZOME Grupo BusinessMoradia para comprarImóveis usadosT4CoimbraFigueira da FozBuarcos e São JuliãoAndar moradia T4 com Terraço e Churrasqueira | Figueira da Foz