4 Lotes terreno contíguos urbanizáveis para construção moradias em ...
Caminho Picos, Prazeres, Calheta, Ilha da Madeira4 Lotes terreno contíguos urbanizáveis para construção moradias em ...
150 000 €
80 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1886 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1235 m2, 190 m2, 350 m2, 91 m2
Descrição
ID: 19150973
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Caminho Picos, Prazeres, Calheta, Ilha da Madeira
Bruno Matos
HiHomeTerreno para comprarIlha da MadeiraCalhetaPrazeres4 Lotes terreno contíguos urbanizáveis para construção moradias em ...