Ir para a página principal

3 Lotes de Terreno (810 m²) | Malhapão – Santo Antão do Tojal

Rua das Hortenses - Malhapão, Santo Antão do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, Lisboa

110 000 €
    136 €/m²

    Terreno para comprar

    Área:
    810 
    Tipo de terreno:
    outro
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    810 m² 

Descrição

    ID: 19088527

    Referência interna: C0409-01988

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 9.05.2026

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: CENTURY21 Colombo 2
    CENTURY21 Colombo 2
    Profissional
    7002
    Av. de Roma 104 B, 1700-353, Alvalade, Lisboa, Lisboa