Ir para a página principal

Apartamento, 99 m², Aljubarrota

Rua Casarão, Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

Apartamento, 99 m², Aljubarrota

248 000 €
2505 €/m²
Rua Casarão, Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

Apartamento para comprar

Área:
99 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2026-05-08

Descrição

ID: 19105834

Referência interna: 0563-01882

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 8.04.2026

Mapa

Rua Casarão, Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Cardeira e Costa Alcobaça
Cardeira e Costa Alcobaça
Profissional
155221
Rua Afonso Albuquerque Nº 69, 2460-020, Alcobaça e Vestiaria, Alcobaça, Leiria

Mary Bento

Cardeira e Costa Alcobaça
Apartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaAlcobaçaAljubarrotaApartamento, 99 m², Aljubarrota