Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSeixalAmora

Moradias para comprar: Amora, Seixal

1-36 de 211 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 29

    493 700 €3552 €/m²

    Moradia Proximo à Baia da Amora

    Travessa David Lopes, Centro de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Familia das CasasProfissional
  • 1 / 9

    680 000 €4250 €/m²

    Moradia T4 com Piscina nos Foros Amora

    Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • 1 / 49

    445 000 €1854 €/m²

    Moradia V5 Premium c/ Anexo | Tranquilidade e Lisboa à Porta

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Habita LisboaProfissional
  • 1 / 44

  • 1 / 50

    680 000 €1388 €/m²

    Moradia T3 + Área Terreno 4.150m2 + Atracadouro // P/Recuperar

    Centro de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 23

    579 500 €3184 €/m²

    Moradia T3 c/piscina - Foros de Amora

    Rua Quinta Nossa Senhora do Sameiro - Quinta do Rato, Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 47

    535 000 €4115 €/m²

    Moradia T3 +1 com Garagem localizada numa zona tranquila em Belverde

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Villa Urbana Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    445 000 €1679 €/m²

    Vivenda Remodelada em Foros de Amora

    Paivas, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    265 m²
    Em Vista, Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 30

    495 000 €3561 €/m²

    Moradia T3 com Excelente Potencial!

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 29

    595 000 €4917 €/m²

    Casa T3 em Amora de 121,00 m2

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    640 000 €4295 €/m²

    Casa T4 em Amora de 149,00 m2

    Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    610 000 €2450 €/m²

    Moradia isolada T3 em Amora

    Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    445 000 €3678 €/m²

    Vende se Moradia T4+2 Foros da Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 44

    445 000 €1854 €/m²

    Moradia T5 Remodelada - Amora

    Rua Luís de Camões, Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    469 000 €2842 €/m²

    Moradia T3 - Foros de Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 51

    680 000 €3931 €/m²

    Moradia T4 com piscina - Pinhal Conde da Cunha

    Rua João de Lucena - Pinhal Conde da Cunha, Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    173 m²
  • 1 / 45

    785 000 €3217 €/m²

    Moradia T3 + 2 com Piscina - Foros de Amora

    Rua das Figueiras, Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
  • 1 / 50

    595 000 €2361 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua D - Quinta do Secundino, Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 40

    955 000 €2085 €/m²

    Casa / Villa T8 em Amora de 458 m2

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    458 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 8

    1 450 000 €4073 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    356 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 61

    850 000 €3091 €/m²

    Moradia com áreas generosas e múltiplas divisões | Belverde

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    275 m²
  • 1 / 52

    850 000 €3414 €/m²

    Moradia T5 com Jardim e Piscina | Marisol - Belverde - Charneca da ...

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 52

    850 000 €3414 €/m²

Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 56

    1 100 000 €5093 €/m²

    Moradia T4 Térrea Luxo | Piscina | Belverde

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
  • 1 / 61

    1 250 000 €3541 €/m²

    Moradia em Belverde T5 | Ideal para famílias numerosas

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    353 m²
  • 1 / 35

    425 000 €5313 €/m²

    Casa / Villa T3 em Amora de 80 m2

    Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    235 500 €3320 €/m²

    MORADIA TÉRREA EM VALE DE CHÍCHAROS

    Fogueteiro, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70.93 m²
    Tiko.aiProfissional
  • 1 / 10

    570 000 €2879 €/m²

    Casa / Villa T4 em Amora de 198,00 m2

    Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 7

    820 000 €6508 €/m²

    Casa / Villa T4 em Amora de 126,00 m2

    Belverde, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 15

    685 000 €3425 €/m²

    Casa / Villa T4 em Amora de 200,00 m2

    Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 493 700 €3552 €/m²

    Moradia Proximo à Baia da Amora

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade