Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoMaiaÁguas Santas

Moradias para comprar: Águas Santas, Maia

1-36 de 66 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 34

    474 500 €3489 €/m²

    Moradia T3 com Terraço, Churrasqueira e Sótão Amplo | Maia

    Avenida de São Fins - São Pedro Fins, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Profissional
  • 1 / 40

    490 000 €1653 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua José A Valente Júnior, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    296.5 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 23

    695 000 €2087 €/m²

    Moradia T4 | 3 Suítes | Varanda | Piscina | Maia

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    333 m²
    HT Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 47

    340 000 €2720 €/m²

    MORADIA T4 | ALTO DA MAIA

    Rua Irene Lisboa, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    125 m²
  • 1 / 19

    370 000 €2803 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre Grilo, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Remax ExclusiveProfissional
  • 1 / 32

    460 000 €3622 €/m²

    Moradia T4 Totalmente Remodelada em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 13

    340 000 €3148 €/m²

    Andar Moradia T3 Renovado

    Avenida do Lidador da Maia, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Tânia BarbosaProfissional
  • 1 / 39

    395 000 €2170 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Águas Santas,Maia

    Rua Carolina Michaelis, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
  • 1 / 40

    675 000 €2866 €/m²

    MORADIA T4 + ESCRITÓRIO | ÁGUAS SANTAS | MAIA

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235.5 m²
    Paula Santos - Real EstateProfissional
  • 1 / 27

    419 900 €3110 €/m²

    Moradia Duplex T3 - com Terraço - Águas Santas - Maia

    Rua Actor Vasco Santana, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    César Martins - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 37

    315 000 €503 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Joaquim Carvalho da Costa, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    626.72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 34

    675 000 €2860 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 18

    250 000 €2083 €/m²

    Casa Rústica

    Travessa Gago Coutinho, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 22

    339 000 €4084 €/m²

    Andar Moradia T3 em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    460 000 €1811 €/m²

    Moradia T4 Totalmente Remodelada em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Chave Nova - São Mamede de InfestaProfissional
  • 1 / 48

    315 000 €503 €/m²

    Moradia para restauro total, na Maia.

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    626.72 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 53

    460 000 €1917 €/m²

    Moradia Dúplex na Maia

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 29

    460 000 €1805 €/m²

    Moradia T4 Totalmente Remodelada em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254.8 m²
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 47

    315 000 €503 €/m²

    Quinta para Reabilitação com 1.251 m² em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    626.72 m²
  • 1 / 32

    460 000 €1811 €/m²

    Moradia V4 Totalmente Remodelada em Águas Santas

    Rua Padre Eduardo Alves Espinheira, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 9

    14 500 €580 €/m²

    Casa Móvel / Mobil Home T2

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    25 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    210 000 €2283 €/m²

    Moradia para restauro Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Joaquim Correia Mendes Unipessoal, ldaProfissional
  • 1 / 60

    2 500 000 €7553 €/m²

    Quinta histórica do século XVIII com capela privada, a poucos minutos

    Praceta Trindade Coelho, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    CENTURY 21 Realty Art FozProfissional
  • 1 / 40

    460 000 €1804 €/m²

    Moradia T4 Águas Santas | Moradia T4 Maia | Moradia T4 Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 43

    449 000 €2551 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa de Terramonte, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 39

    395 000 €2170 €/m²

    Moradia T3 Junto ao Parque dos Moutidos

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
  • 1 / 29

    650 000 €3095 €/m²

    Palacete único T3

    Rua Camilo Castelo Branco - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 28

    348 500 €1980 €/m²

    Moradia T6 para recuperar - Avª Afonso Henriques

    Rua do Monte - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Triplex ImoveisProfissional
  • 1 / 50

    590 000 €1089 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre Grilo, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    542 m²
    Remax MatchProfissional
  • 474 500 €3489 €/m²

    Moradia T3 com Terraço, Churrasqueira e Sótão Amplo | Maia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade