Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoMaiaÁguas Santas

Casas e apartamentos para comprar: Águas Santas, Maia

1-36 de 263 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    310 000 €2952 €/m²

    T3 em Águas Santas Totalmente Remodelado com Garagem DPI159

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Dimensão Prime Imobiliária Profissional
  • 1 / 69

    454 500 €3788 €/m²

    T3 novo com terraço - Art Tower

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    rés do chão
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • 1 / 17

    460 800 €2438 €/m²

    T3 NOVO COM TERRAÇO PRIVATIVO com 70m2, QUINTA DA PÍCUA.

    Avenida de Dom António Ferreira Gomes, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Andar
    1 andar
    Projeto25 Real EstateProfissional
  • 1 / 9

    285 000 €3209 €/m²

    Apartamento T1+1 Venda em Águas Santas,Maia

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    88.8 m²
    Andar
    rés do chão
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • 1 / 15

    310 000 €2952 €/m²

    Apartamento T3 - Águas Santas

    Largo 14 de Agosto, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 42

  • 1 / 15

    310 000 €2952 €/m²

    T3 Aguas Santas | Maia

    Rua do Calvário - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    2 andar
    Casa D'ouro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    300 000 €2290 €/m²

    APARTAMENTO T3 - ÁGUAS SANTAS, MAIA

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 29

    345 000 €2875 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Pedro Álvares Cabral, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    3 andar
    DESAFIO ACEITE - SOLUÇÕES IMOBILIARIAS, LDAProfissional
  • 1 / 29

    220 000 €2075 €/m²

    Apartamento T3 com garagem fechada em Águas Santas, Maia

    Rua Nova da Corga, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 40

    352 000 €2551 €/m²

    T3 com Duas Varandas e Garagem Box em Águas Santas

    Rua Quinta da Comenda, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 20

    250 000 €4310 €/m²

    Apartamento T1 novo

    Rua Manuel Francisco de Araújo, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    2 andar
    Oferta privada
  • 1 / 28

    310 000 €2385 €/m²

    T3 Águas Santas

    Rua do Calvário - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    2 andar
    Paulo Pinheiro - Mediação Imobiliária Unipessoal LDAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 10

    237 500 €3958 €/m²

    Apartamento T1 moderno em Águas Santas

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 19

    269 000 €4719 €/m²

    Apartamento T2 na Quinta da picua

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 19

    280 000 €4912 €/m²

    Apartamento T2 na Quinta da Picua

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 42

    272 500 €3406 €/m²

    Apartamento T3 convertido em T5 em Águas Santas, Maia

    Rua Serafim Alves da Cruz, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 13

    230 000 €3333 €/m²

    Apartamento T1 no Edifício 'Ákuas Residence'

    Rua Joaquim de Vasconcelos, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • Em construção

    1 / 12

    Rua das Tulipas, Águas Santas, Maia, Porto

    de 2809 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    102-140 m²
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
    • Apartamento T3

      398 500 €2852 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      139.75 m²
    • Apartamento T3

      412 500 €2952 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      139.75 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 45

    304 500 €2538 €/m²

    Excelente Oportunidade – T2+2 Duplex em Águas Santas

    Rua do Cruzeiro - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 15

    425 000 €3864 €/m²

    Apartamento T3, novo, em Pedrouços

    Rua do Tratado de Tordesilhas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    Chave Nova - Rio TintoProfissional
  • 1 / 13

    345 000 €2974 €/m²

    Apartamento T2+1 NOVO - 2 Lug.Garagem, Terraço - Maia

    Rua Dom Afonso Henriques - Águas Santas, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    rés do chão
    M&S REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 56

    310 000 €2925 €/m²

    Apartamento T3 | Aguas Santas | Renovado | 3 Frentes | Varandas | Gara

    Rua Manuel Francisco de Araújo, Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 310 000 €2952 €/m²

    T3 em Águas Santas Totalmente Remodelado com Garagem DPI159

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade