Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSantarém

Página 6 - Terrenos para comprar: Santarém distrito

181-216 de 3832 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 3

    9000 €1 €/m²

    Terreno para venda

    2350-074, Chancelaria, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    12920 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 3

    500 €1 €/m²

    Terreno para venda

    2350-074, Chancelaria, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 8

    480 000 €198 €/m²

    Que vista fantástica!

    Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2425 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 8

    60 000 €21 €/m²

    Terreno/Construção/Ourém

    Atouguia, Ourém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2880 m²
    Casas com VistaProfissional
  • 1 / 3

    180 000 €6 €/m²

    Vendo propriedade

    Pontével, Cartaxo, Santarém

    Preço por metro quadrado
    28400 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    42 500 €19 €/m²

    Terreno para venda

    Azenha, Malhou, Louriceira e Espinheiro, Alcanena, Santarém

    Preço por metro quadrado
    2245 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 3

    156 078 €78 €/m²

    Terreno para venda

    2040-031, Arrouquelas, Rio Maior, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1999 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 3

    57 500 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Rua de Freiria, Almoster, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    15450 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 36

    42 000 €5 €/m²

    Terreno Agrícola em Casais e Alviobeira

    Casais e Alviobeira, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    8090 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    45 000 €242 €/m²

    Terreno Urbano para Construção em Abrantes

    Rua do Ferrador - Chainça, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Preço por metro quadrado
    186 m²
    MinhagênciaProfissional
  • 1 / 8

    10 000 €1 €/m²

    Atendo terreno agrícola.

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Preço por metro quadrado
    10000 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    86 000 €237 €/m²

    Terreno Venda Benavente

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Preço por metro quadrado
    362.5 m²
    Olival Imobiliária Samora CorreiaProfissional
  • 1 / 23

    28 000 €62 €/m²

    Terreno para venda

    Escadinhas do Alto do Pina, Carregueira, Chamusca, Santarém

    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 13

    900 000 €204 €/m²

    TERRENO URBANO

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Preço por metro quadrado
    4407.64 m²
    FeelHouseProfissional
  • 1 / 9

    20 000 €56 €/m²

    Terreno para venda

    Escadinhas do Alto do Pina, Carregueira, Chamusca, Santarém

    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX NOVO LARProfissional
  • 1 / 10

    48 000 €38 €/m²

    Terreno com acesso direto à EN356

    Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1250 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    97 500 €57 €/m²

    Terreno em São Pedro de Tomar

    São Pedro de Tomar, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1720 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    85 000 €83 €/m²

    Terreno urbano em Marinhais

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Preço por metro quadrado
    1026 m²
    EspaçosProfissional
  • 1 / 22

    54 400 €326 €/m²

    Terreno para construção em Rio Maior

    Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Preço por metro quadrado
    167 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    69 900 €229 €/m²

    Terreno para construção em Rio Maior

    Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Preço por metro quadrado
    305 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    100 000 €150 €/m²

    Lote de terreno

    São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Preço por metro quadrado
    666 m²
  • 1 / 32

    50 000 €6 €/m²

    Terreno Venda em Vale de Santarém,Santarém

    Vale de Santarém, Santarém, Santarém

    Preço por metro quadrado
    8400 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 9000 €1 €/m²

    Terreno para venda

    2350-074, Chancelaria, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    12920 m²

• Terrenos para comprar - Entroncamento
  • Terrenos para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade