Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLeiriaLeiriaMaceira

Terrenos para comprar: Maceira, Leiria

1-36 de 66 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 26

    399 500 €59 €/m²

    Excelente Terreno Industrial

    2405-009, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    6757 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 16

    150 000 €38 €/m²

    Terreno plano Urbanizável com 3966m2

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    3966 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 2

    95 000 €41 €/m²

    Venda de Terreno para construção

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    2337 m²
    Profissional
  • 48 000 €39 €/m²

    Terreno rústico

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1225 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    50 000 €12 €/m²

    Terreno para construção

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    4100 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 19

    329 900 €25 €/m²

    Terreno para venda

    Venda, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    13276 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 3

    50 000 €83 €/m²

    Lote terreno Construção Maceira

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    85 000 €61 €/m²

    Terreno para venda

    2405-035, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1392 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 23

    80 000 €47 €/m²

    Terreno para construção na Maceira

    2405-032, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1690 m²
    ZOME VIVA LeiriaProfissional
  • 1 / 4

    150 000 €63 €/m²

    Terreno para venda

    2405-017, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    2400 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 24

    28 000 €48 €/m²

    Terreno urbano na Maceira

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    585 m²
    Veigas LizProfissional
  • 1 / 10

  • 1 / 5

    35 000 €63 €/m²

    Terreno - Comeira - Maceira

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    557 m²
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • 1 / 9

    75 000 €14 €/m²

    Terreno para construção

    Travessa José Frade, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    5346 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 5

    32 500 €56 €/m²

    Terreno com 580 m2

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    580 m²
  • 1 / 10

    109 000 €36 €/m²

    Terreno para venda

    2405-026, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    3006.5 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 17

    339 000 €30 €/m²

    Excelente Terreno urbano

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    11400 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 6

    55 000 €20 €/m²

    Terreno Rústico Venda em Maceira,Leiria

    Travessa José Frade, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    2719 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 12

    77 000 €47 €/m²

    Terreno para construção

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1628 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 4

    120 000 €19 €/m²

    TERRENO INDISTRIAL - MACEIRA

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    6400 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 11

    53 000 €61 €/m²

    Terreno em Maceira para construção

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    870 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 4

    39 000 €65 €/m²

    Terreno para Venda

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    600 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 7

    3500 €5 €/m²

    Terreno de Eucaliptos na Maceira

    2405-032, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    720 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 10

    115 000 €37 €/m²

    Terreno Agrícola em Maceira

    Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    3076 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 399 500 €59 €/m²

    Excelente Terreno Industrial

    2405-009, Maceira, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    6757 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Terrenos para comprar - Amor
  • Terrenos para comprar - Arrabal
  • Terrenos para comprar - Bajouca
  • Terrenos para comprar - Bidoeira de Cima
  • Terrenos para comprar - Caranguejeira
  • Terrenos para comprar - Coimbrão
  • Terrenos para comprar - Colmeias e Memória
  • Terrenos para comprar - Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
  • Terrenos para comprar - Marrazes e Barosa
  • Terrenos para comprar - Milagres
  • Terrenos para comprar - Monte Real e Carvide
  • Terrenos para comprar - Monte Redondo e Carreira
  • Terrenos para comprar - Parceiros e Azoia
  • Terrenos para comprar - Regueira de Pontes
  • Terrenos para comprar - Santa Catarina da Serra e Chainça
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade