Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLeiriaLeiria

Terrenos para comprar: Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria

1-36 de 48 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    650 000 €967 €/m²

    Terreno Para Construção Venda em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes,Le

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    672 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 4

    85 000 €77 €/m²

    Terreno Rústico Venda em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes,Leiria

    Rua Conde Ferreira, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1101.33 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 11

    79 000 €96 €/m²

    Terreno para Construção / Área de 823m2 / Vidigal

Preço por metro quadrado
    823 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 9

    125 000 €27 €/m²

    Quintinha c/ Frente para o Rio Lena

Preço por metro quadrado
    4716 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 11

    79 500 €102 €/m²

    Terreno | Construção| Chainça

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    780 m²
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • 1 / 2

    55 000 €98 €/m²

    LOTE p/ Moradia - Barreira

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    562 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 7

    82 500 €382 €/m²

    Lote Cruz da Areia - Comércio

Preço por metro quadrado
    216 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 24

    520 000 €30 €/m²

    1/3 Terreno Indiviso / 1,7 Hectares / Indice 1.6 / Leiria

    Sem Nome, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    17170 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 7

    352 000 €88 €/m²

    Terreno Industrial / Armazenagem

Preço por metro quadrado
    4000 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 6

    100 000 €183 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Acácio de Paiva, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    545 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 3

    115 000 €86 €/m²

    Lote de Terreno Venda em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes,Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1330.25 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    325 000 €143 €/m²

    Proj 2 Moradias + Proj 3 Moradias - Casal de Matos

Preço por metro quadrado
    2275 m²
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 23

    123 000 €173 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Doutor Paulino da Costa Santos, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    710 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 8

    210 000 €332 €/m²

    Lote Terreno moradia individual, Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    631.6 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 4

    275 000 €80 €/m²

    Terreno Industrial – Pousos

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    3456 m²
    Valorfin, LdaProfissional
  • 650 000 €967 €/m²

Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    672 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade