Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLeiriaLeiriaBarreira

Terrenos para comprar: Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria

1-36 de 45 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    76 800 €131 €/m²

    Lote Urbanizado com 587m² para Moradia -com projeto- Telheiro, Leiria

    Rua do Vale Grande - Urbanização do Vale Grande, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    587 m²
    Oferta privada
  • 1 / 33

    57 500 €184 €/m²

    Terreno para construção em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes

    Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    313 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    65 000 €125 €/m²

Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    520 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    55 000 €186 €/m²

Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    296 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    50 000 €206 €/m²

Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    243 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 4

    100 000 €69 €/m²

    ANG1583 - Terreno para Venda em Leiria

    2410-192, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1440 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 4

    175 000 €350 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Padre José de Sousa e Silva - Urbanização do Vale Grande, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    499.44 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 4

    199 500 €369 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    540.31 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 8

    240 000 €200 €/m²

    Terreno para venda

    2410-853, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1200 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 6

    59 000 €96 €/m²

    Terreno para construção de uma moradia

    Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    617 m²
    JCA - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    57 500 €194 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Bom Pastor, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    296 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 5

    57 500 €184 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    313 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 5

    55 000 €186 €/m²

    Terreno para venda

    2410-001, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    296 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 5

    67 500 €115 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    587 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 4

    50 000 €206 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    243 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 5

    65 000 €125 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    520 m²
    PONTIMED - SOCIEDADE MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDAProfissional
  • 1 / 17

    150 000 €23 €/m²

    Terreno Urbano – Cortes, Leiria

    Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    6620 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    150 000 €23 €/m²

    Terreno Urbano – Cortes, Leiria

Preço por metro quadrado
    6620 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    120 000 €180 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    665.12 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 19

    120 000 €180 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    665.12 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 9

    65 000 €97 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    670 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 19

    75 000 €54 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    1400 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 17

    85 000 €79 €/m²

    Terreno com 1080m2 no Telheiro

    Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Preço por metro quadrado
    1080 m²
    JCA - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    72 500 €126 €/m²

    Terreno / Para Construção / Área Total de 574m2 / Aceita Permuta / Tel

Preço por metro quadrado
    574 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 76 800 €131 €/m²

Preço por metro quadrado
    587 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade