Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSeixalFernão Ferro

Moradias para comprar: Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal

1-36 de 316 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 19

    595 000 €2705 €/m²

    MORADIA T4

    Rua da Igreja, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
  • 1 / 31

    595 000 €3542 €/m²

    Moradia T4 nova com 3 suítes e piscina privativa em Fernão Ferro

    Rua Brunilde Judice - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168 m²
  • 1 / 36

    595 000 €3051 €/m²

    R228 Moradia T4 Piscina centro de Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 36

    435 000 €3152 €/m²

    Moradia Geminada T3 com excelentes áreas, terreno e localização privil

    Rua Luís de Camões - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 23

    595 000 €3967 €/m²

    Moradia T4 com 3 suítes e piscina em Fernão Ferro.

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    530 000 €4609 €/m²

    Moradia T3 + 1 com Piscina I Fernão Ferro

    Rua Gil Vicente, Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 50

    595 000 €3075 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Almada Negreiros, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193.5 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    550 000 €4583 €/m²

    Moradia Isolada T3+ 1 * Acabamentos Premium*

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 30

    610 000 €3389 €/m²

    Moradia T4+1 totalmente renovada à venda em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 15

    650 000 €4815 €/m²

    Venda de Moradia T5 em Minhotães, Barcelos

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 16

    585 000 €5087 €/m²

    Moradia Geminada T3 + 1 - Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    495 000 €4950 €/m²

    MORADIA T3 em Construção - Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    640 000 €5565 €/m²

    MORADIA TÉRREA T3 + 1 - Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 18

    485 000 €2994 €/m²

    T3 Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    595 000 €2946 €/m²

    Moradia geminada com piscina e garagem

    Rua Cidade de Santarém - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
  • 1 / 10

    595 000 €2946 €/m²

    Moradia geminada com piscina e garagem

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
  • 1 / 9

    697 000 €4979 €/m²

    Casa T4 em Fernão Ferro de 140,00 m2

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 7

    650 000 €2708 €/m²

    Vende se casa T4 em construção

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    475 000 €3800 €/m²

    Moradia T3 localizada centro Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
  • 1 / 39

    595 000 €3051 €/m²

    R228 Moradia T4 Piscina centro de Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
  • 1 / 47

    469 000 €3326 €/m²

    Moradia como nova em Fernao Ferro

    Rua António Sérgio, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Familia das CasasProfissional
  • 1 / 21

    640 000 €4156 €/m²

    Excelente moradia T3+1 com area exterior.

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    495 000 €4714 €/m²

    Moradia Geminada T3

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 8

    697 000 €5014 €/m²

    Moradia térrea T4 em Fernão Ferro

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    640 000 €4156 €/m²

    MORADIA TÉRREA T4 ISOLADA EM CONSTRUÇÃO - FERNÃO FERRO

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Profissional
  • 595 000 €2705 €/m²

    MORADIA T4

    Rua da Igreja, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade