Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarémAbrantes

Página 3 - Moradias para comprar: Abrantes

73-108 de 229 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 61

    244 000 €224 €/m²

    Moradia T7 com 4 pisos e garagem em Mouriscas - Abrantes.

    2200-601, Aldeia do Mato e Souto, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    1090 m²
  • 1 / 31

    419 000 €710 €/m²

    Moradia térrea no Tramagal

    Tramagal, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    590 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 46

    1 250 000 €12 €/m²

    Quinta T8 | BEMPOSTA || ABRANTES

    Rua do Secador, Bemposta, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    106950 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 25

    110 000 €973 €/m²

    Moradias, T5 com anexos e terreno em Mouriscas, Abrantes

    Rua do Surdo - Surdo, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Century21 Serrurbana Póvoa Stª IriaProfissional
  • 1 / 38

    60 000 €612 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Ribeiro, Alvega e Concavada, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Remax MadisProfissional
  • 1 / 28

    500 000 €2705 €/m²

    Moradia em Martinchel - Barragem de Castelo do Bode

    Martinchel, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.85 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 3

    70 000 €1750 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Abrançalha Cima, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 57

    1 250 000 €2495 €/m²

    Quinta T6 Venda em Bemposta,Abrantes

    Bemposta, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    501 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 9

    45 000 €750 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2230-807, Aldeia do Mato e Souto, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 3

    32 000 €762 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2200-601, Aldeia do Mato e Souto, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 61

    500 000 €1250 €/m²

    Excelente Moradia T3 com Vista Panorâmica sobre a Albufeira do Castel

    Martinchel, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    400 m²
  • 1 / 39

    385 000 €1365 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Travessa 14 de Junho - Encosta da Barata, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    282 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    45 000 €250 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Tejo, Alvega e Concavada, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 41

    80 000 €1270 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Vale do Pereiro, Pego, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 35

    250 000 €1563 €/m²

    Quinta para venda

    Travessa do Surdo - Surdo, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 12

    140 000 €875 €/m²

    Moradia T4 | Abrantes

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    498 000 €3113 €/m²

    Quinta com moradia T4, Abrantes, Rossio ao Sul do Tejo

    Estrada do Cabrito - Rossio ao Sul do Tejo, São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 4

    75 000 €688 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Bela Vista, Tramagal, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Remax Place PrimusProfissional
  • 1 / 60

    500 000 €690 €/m²

    Moradia em Propriedade Total com 3 apartamentos T3, + 1 apartamento...

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    725 m²
    MAGNA CASA MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 32

    350 000 €1977 €/m²

    Moradia Geminada V4, Casais de Revelhos – Abrantes.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 21

    289 900 €20 €/m²

    Quinta para venda

    Travessa do Surdo - Surdo, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    14840 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 60

    270 000 €1357 €/m²

    Moradia T6 c/ Jardim - em Mouriscas, Abrantes

    Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 9

    60 000 €741 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2205-201, Bemposta, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 49

    465 000 €2527 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Surdo - Surdo, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 18

    320 000 €2319 €/m²

    Moradia T4 c/ Garagem e Jardim - em Abrantes

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 5

    60 000 €833 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo de Santo António, Alvega e Concavada, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    56 500 €197 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Rua do Surdo - Surdo, Mouriscas, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 51

    106 000 €1140 €/m²

    MORADIA | CASAIS DE REVELHOS | ABRANTES | P/ REMODELAÇÃO TOTAL

    Rua de Cima, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    498 000 €30 €/m²

    Quinta com moradia T6 e terreno de 15.760 m2 em Abrantes

    São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    16800 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade