Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoMaiaCidade da Maia

Página 3 - Moradias para comprar: Cidade da Maia, Maia

73-82 de 82 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 32

    900 000 €4194 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Viana da Mota, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    214.6 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    650 000 €2347 €/m²

    Moradia nova | T4 | Maia

    Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 60

    845 000 €2798 €/m²

    MORADIA T3 COM PISCINA

    Rua de António Rebelo Monteiro, Brandinhães - Pirâmides - Quinta dos Cónegos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 46

    845 000 €2817 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Engenheiro João Tallone - Zona Industrial da Maia I Sector IX, Brandinhães - Pirâmides - Quinta dos Cónegos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 20

    630 000 €3150 €/m²

    Moradia Maia

    Vermoim - Altos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Leonel SilvaProfissional
  • 1 / 41

  • 1 / 36

    960 000 €3179 €/m²

    Moradia Isolada T4 Venda em Cidade da Maia,Maia

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 43

    690 000 €3080 €/m²

    Moradia T4 de 3 pisos perto do centro da Maia

    Vermoim - Altos, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    Impactus ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    980 000 €3267 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa Dona Maria Ferreira da Cruz, Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 3

    499 000 €1692 €/m²

    Moradia T3 com garagem e jardim

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    Profissional
  • 900 000 €4194 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Viana da Mota, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    214.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade