Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarCastelo BrancoProença-a-Nova

Página 2 - Moradias para comprar: Proença-a-Nova

37-67 de 67 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    31 500 €35 €/m²

    Casa rural em pedra de xisto com quintal, Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    900 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 47

    107 500 €698 €/m²

    Moradia T4 em aldeia perto de Proença-a-Nova e de praia fluvial

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 60

    254 000 €1954 €/m²

    Moradia T4 com anexo em aldeia próxima de Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 57

    50 000 €42 €/m²

    Casa Rústica com quintal e anexo para recuperar em Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1200 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 12

    60 000 €12 €/m²

    Casa com terreno

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    12 500 €926 €/m²

    Moradia em estado de ruina

    Sobreira Formosa e Alvito da Beira, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    13.5 m²
    BM ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    28 000 €400 €/m²

    Casa antiga com terreno

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    47 500 €1439 €/m²

    Moradia V2

Preço por metro quadrado
    33 m²
    ERA Castelo BrancoProfissional
  • 1 / 15

    28 500 €310 €/m²

    Moradia V2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    ERA Castelo BrancoProfissional
  • 1 / 17

    36 500 €811 €/m²

    Moradia em Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Century21 DiamondProfissional
  • 1 / 50

    127 500 €1932 €/m²

    Moradia V4 com terreno

    Montes da Senhora, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    EspaçosProfissional
  • 1 / 50

    385 900 €1588 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua do Heliporto, Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 30

    30 000 €146 €/m²

    Casa Rústica para Recuperar perto de Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 10

    90 000 €900 €/m²

    Casa para recuperar com furo

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    39 950 €974 €/m²

    Moradia T2 para venda

    6030-155, Sobreira Formosa e Alvito da Beira, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    129 000 €1433 €/m²

    Moradia V5

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    ERA Castelo BrancoProfissional
  • 1 / 10

    40 000 €272 €/m²

    Duas casas em Pedra na Rota do Xisto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    37 000 €37 €/m²

    Casa Rural - Cimadas

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1000 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    270 000 €1588 €/m²

    Moradia V4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    ERA Castelo BrancoProfissional
  • 1 / 26

    27 500 €764 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    99 000 €566 €/m²

    Moradia V2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    ERA Castelo BrancoProfissional
  • 1 / 17

    270 000 €1264 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    213.6 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    9000 €63 €/m²

    Casa Rural na zona de Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 31 500 €35 €/m²

    Casa rural em pedra de xisto com quintal, Proença-a-Nova

    Proença-a-Nova e Peral, Proença-a-Nova, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    900 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade