Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBejaVidigueira

Moradias para comprar: Vidigueira, Vidigueira

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 46

    379 500 €3872 €/m²

    Moradia térrea | Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 34

    179 000 €3580 €/m²

    Moradia T2 mobilada na Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    R.BROKER´S - Grupo de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 47

    560 000 €1150 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Travessa das Fragosas, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    487 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 43

    995 000 €35 €/m²

    Quinta de renome em plena Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    28760 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 50

    269 000 €11 €/m²

    Quinta para venda

    Rua da Trincheira, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Preço por metro quadrado
    24762 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 21

    250 000 €13 €/m²

    Quinta para venda

    Rua Comendador José Domingos Fazenda, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    19148 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 12

    200 000 €1342 €/m²

    Moradia T4 com Garagem em Vidigueira

    Rua Aquiles Estaço, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 30

    420 000 €6 €/m²

    Quinta localizada a 1,5Km da Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    69750 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    152 000 €700 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua 25 de Abril, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 26

    120 000 €1200 €/m²

    Moradia T4+1 Venda em Vidigueira,Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    In Your CornerProfissional
  • 1 / 39

    980 000 €62 €/m²

    Quinta T5 para venda

    Rua da Trincheira, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    15750 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 15

    89 000 €989 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua do Poço da Figueira, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Remax Ideal PaxProfissional
  • 1 / 60

    690 000 €40 €/m²

    Viva (ou Invista) no Paraíso Alentejano – Quinta T5 com Piscina, Armaz

    Rua do Lago, Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    17125 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 379 500 €3872 €/m²

    Moradia térrea | Vidigueira

    Vidigueira, Vidigueira, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade