Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarAveiroOliveira do Bairro

Moradias para comprar: Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro

1-32 de 32 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    680 000 €3897 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3770-101, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174.5 m²
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 2

    365 000 €1587 €/m²

    Moradia Unifamiliar T3 Térrea

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 2

    300 000 €1935 €/m²

    Moradia Unifamiliar T2 Térrea

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 56

    1 000 000 €98 €/m²

    Quinta com 3 Casas com Rentabilidade – Oliveira do Bairro

    Estrada Nacional 596-3, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    10250 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 40

    286 600 €2910 €/m²

    Moradia T2 na Amoreira do Repolão

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.5 m²
    Arcada Imobiliária - Oliveira do BairroProfissional
  • 1 / 19

    375 000 €2083 €/m²

    Moradia T3 Isolada com Jardim e Garagem

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 7

    290 000 €2148 €/m²

    Moradia T3 Térrea Isolada - Bustos

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 34

    340 000 €1910 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Urbanização Quinta Vale Mouro, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    315 000 €1559 €/m²

    Moradia no Centro de Oliveira do Bairro

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    202.1 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 23

    265 000 €1280 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua António Oliveira Rocha, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 37

    535 000 €2816 €/m²

    Moradia isolada T4+1 com terreno e poço | Oliveira Do Bairro

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 18

    350 000 €1750 €/m²

    Moradia T4 Isolada – Troviscal

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 26

    240 000 €3461 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3770-101, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.35 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 47

    1 290 000 €3101 €/m²

    Moradia Contemporânea de Luxo com jardins tropicais e Design Exclus...

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    416 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 44

    535 000 €2804 €/m²

    Moradia T4 em Oliveira do Bairro

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190.8 m²
    Arcada Imobiliária - Oliveira do BairroProfissional
  • 1 / 18

    115 000 €538 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Colégios, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213.65 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 28

    65 000 €304 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213.65 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 7

    365 000 €2333 €/m²

    Moradia T4 Moderna - Oliveira do Bairro

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156.42 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 5

    450 000 €4427 €/m²

    Moradia T3 NOVA

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101.65 m²
    Gimoparceiros-Soluções Imobiliárias, Lda.Profissional
  • 1 / 30

    130 000 €1262 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Industrial, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 40

    370 000 €1850 €/m²

    Moradia T4 Isolada – Troviscal

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 45

    422 000 €592 €/m²

    Moradia T11 para venda

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    713.05 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    295 000 €1411 €/m²

    Moradia Geminada T3+1

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    IMO/STOPProfissional
  • 1 / 21

    295 000 €1411 €/m²

    Moradia Geminada T3+1

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    IMO/STOPProfissional
  • 680 000 €3897 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3770-101, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174.5 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade